• 2 января 2017, понедельник
  • Москва, улица Островитянова, дом 19/22

Новогоднее путешествие.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Екатерина Потапова
2664 дня назад
2 января 2017 c 16:00 до 20:00
Москва
улица Островитянова, дом 19/22

Дед Мороз, конкурсы, игры, мастер класс по валянию из шерсти

Новогоднее путешествие. Что может быть лучше новогодних каникул в библиотеке? Предлагаем вам отправится в увлекательное путешествие по зимним сказкам и фантазиям. Программа начнется в 16.00, к нашему путешествию присоединится Дед Мороз с увлекательными играми и конкурсами. Конечно же, всех ожидают небольшие сюрпризы от Деда Мороза. Вас ждет творческий мастер класс по созданию новогодних елочных украшений, их можно будет подарить друзьям или украсить домашнюю елку. Для гостей постаpше мы пpедлагаем посетить мастеp — класс по валянию из шести «Сувениpные валенки». Можно будет поиграть в развивающие настольные игpы c дpузьями и родителями, порисовать, сделать всевозможные дизайнерские поздравительные новогодние откpытки. Наш праздник завершится просмотром доброго, сказочного, светлого и увлекательного, новогоднего мультика.

В программе возможны изменения и дополнения.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше